{{ formitem.title }}

{{ message | trans }}
{{ error | trans }}
{{{ thankyou }}}

Geschäftsführung

  • Meik Barra

  • Inhaber / Elektromeister
  • Betriebswirt d.H.

  • Phone: 0451 400 79 07
  • Mail: barra@barra24.de
meik barra

Büro

  • Thilo Velten

  • Rechnungen, Angebote, Loxone Support
  • Bürokaufmann

  • Phone: 0451 400 79 07
  • Mail: velten@barra24.de
Thilo Velten
  • Ursula Barra- Dinges

  • Vorbereitende Buchhaltung, Telefon

  • Phone: 0451 400 79 07
  • Mail: ubarra@barra24.de
Ursula Barra- Dinges
  • Alexandra Dierßen

  • Kunden Management und Vertrieb

  • Phone: 0451 400 79 07
  • Mail: dierssen@barra24.de
Alexandra Dierssen

Techniker

  • Timo Pehl

  • E-Gebäudetechnik & Bauleitung
  • Technische Zeichnung

  • Phone: 0451 4 86 98 315
  • Mail: pehl@barra24.de
timo pehl
  • Jörg Glaser

  • E-Gebäudetechnik
  • DGUV & VDE Messungen

  • Phone: 0451 4 86 98 313
  • Mail: glaser@barra24.de
timo pehl
  • Dennis Langer

  • Programmierer
  • Smart Home & Sicherheitstechnik

  • Phone: 0451 400 79 07
  • Mail: langer@barra24.de
dennis langer
  • Günter Malchow

  • Lager
  • Instandsetzung

  • Phone: 0451 400 79 07
  • Mail: info@barra24.de
günther malchow
  • Rüdiger Specht

  • LOXONE Programmierung
  • Instandsetzung

  • Phone: 0451 400 79 07
  • Mail: info@barra24.de
rüdiger specht

Newcomers

  • Lennard Beck

  • Auszubildender
  • E-Gebäudetechnik

  • Phone: 0451 400 79 07
  • Mail: beck@barra24.de
Lennard Beck
  • Marius Wolf

  • Auszubildender
  • E-Gebäudetechnik

  • Phone: 0451 400 79 07
  • Mail: wolf@barra24.de
Marius Wolf
  • Jannik Holz

  • Auszubildender
  • E-Gebäudetechnik

  • Phone: 0451 400 79 07
  • Mail: holz@barra24.de
Jannik Holz
  • Moritz Dreyer

  • Auszubildender
  • E-Gebäude + und Systemintegration

  • Phone: 0451 400 79 07
  • Mail: dreyer@barra24.de
Moritz Dreyer